Ca avait l'air d'etre une belle course selon le forum des motos spécales
1 et 2 : Kawa
dont le Glam no respect qui fait 2
et Hampe qui fait 1 avec une très belle moto
motobel fait 1 de la 2eme manche mais chute dans la 1ere manche...
Roger Ruiz et son fils Laurent font 5
Pl N° Concurrent Cl Team M 1 M 2 Total Trs Temps
1 2 HAMPE RACING TEAM / CLUB 14 1150 Performance 2 2 4 114 4:03:42.238
2 114 TEAM GLAM RACING P & M 1 3 4 113 4:03:05.367
3 36 ASSURANCES BACHELET 1060 RS 4 4 8 111 4:05:10.307
4 7 VOLLE GAAAZ 1062 MONO AMORTISSEUR LATERAL 3 6 9 110 4:04:24.806
5 11 R.C.R 1074 GSX 6 8 14 109 4:05:32.192
6 22 GolgWing Classic Racing Team - GWCRT 1062 Bol d'Or RCB 8 7 15 108 4:03:59.164
7 73 MAGNI EXPERIENCE 1062 LE MANS 9 13 22 107 4:04:05.815
8 69 DD MOTO TEAM 1075 CB 1100 R 12 9 21 107 4:04:53.159
9 58 ISATMOT 1000 R100 10 16 26 107 4:05:47.704
10 18 BAUGY MOTO RACING TEAM 1060 CBX 13 14 27 106 4:05:32.002
11 27 EIGHTY ANGRY HORSES 1135 ZIR 17 10 27 105 4:05:04.578
12 158 TRN TEAM RACING NIVERNAIS 1100 1100 GSX 15 17 32 105 4:06:00.819
13 1 TAKASS 1100 CB Bol d'Or 22 11 33 105 4:06:49.806
14 95 DUDU TEAM 1062 RCB 16 18 34 104 4:04:22.998
15 41 AML RACING 1100 Performance Replica 19 15 34 104 4:04:42.247
16 85 TEAM MAR1 1000 Cadre Poutre 2ème Génération 14 27 41 103 4:08:37.325
17 15 T5net TEAM ORANGE 850 Rob North Trident 20 19 39 102 4:04:38.635
18 24 '3T RACING TEAM 1170 Z 1000 21 20 41 102 4:04:53.302
19 13 TAPIOCA 1123 RCB Replica 18 22 40 102 4:05:09.343
20 91 TEAM RACING MOTORBIKE GSX 1100 5 36 41 101 4:04:38.108
21 53 ALAIN CORTOT RACING 1000 Z 23 23 46 101 4:05:25.836
22 65 ACR ENDURANCE KAWASAKI Z 1000 32 12 44 101 4:06:40.890
23 55 GolgWing Classic Racing Team - GWCRT 1000 DLF 24 26 50 100 4:05:32.935
24 67 CLASSIC TEAM D'ALSACE 1050 LM1 27 24 51 99 4:04:37.850
25 144 TEAM TAURUS 1105 850 T3 37 5 42 98 4:04:41.896
26 31 TEAM VISION PLUS 900 SEELEY COMMANDO 34 25 59 97 4:06:00.646
27 29 FTR CLASSIC MOTORSPORTS Rob North Trident 28 34 62 97 4:06:56.637
28 5 ASSURANCES MINARD.FR 900 Bol d'Or 30 32 62 96 4:04:33.884
29 233 BIMOTA ENDURANCE 1036 KB1 29 35 64 96 4:05:19.288
30 28 LAMY FRERES 1140 RCB 1100 35 28 63 95 4:04:38.887
31 34 BERRY RACE TEAM 1100 GSX 25 37 62 92 4:04:24.586
32 33 DICTAPLUS 900 900 Bol d'Or 38 30 68 87 4:05:59.029
33 94 BALOO RACING 1196 XS 1100 42 21 63 83 4:04:06.509
34 35 TEAM MECASPORT Martin 1000 Z1000 Martin 40 31 71 83 4:05:50.643
35 6 VAN DIJK LAVERDA RACING 1000 1000 Corsa 43 29 72 77 4:06:00.179
36 25 AB RACING TEAM 1100 GSX 33 41 74 69 4:04:49.161
37 4 PHASE ONE ENDURANCE 984 Z 1000 26 42 68 68 4:04:53.479
38 98 LES FRERES GAZ 1000 SUZUKI 1000 GS 39 39 78 68 4:05:28.990
39 9 PAM MOTOS TEAM 750 CR 750 44 38 82 53 4:07:46.651
40 3 MOTO BEL' 1050 850 LE MANS 1 1 57 2:01:59.958
41 23 DARVILL RACING 998 Darvill Endurance 7 7 54 2:01:39.061
42 360 DR -MRP 1166 GG 1135 11 11 54 2:02:38.877
43 100 TEAM LAVERGNAC RUFUS RACING 1179 Space France 31 31 48 2:03:01.607
44 56 BFP RACING 1135 1000J 33 33 48 2:03:42.568
45 38 RADICAL TEAM 860 900 MHR 36 36 45 2:00:54.419
46 72 LAVERGNAC 2 PM 880 SFC 41 41 33 2:04:51.884
47 51 POP.Y SPIRIT 998 Prototype 40 40 29 2:02:56.801